история про котенка

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

История моя и она реальна. Мне было лет 16 или 17, моя одноклассница раздавала котят и мне один достался. Я с детства - кошатница, и в этого котенка влюбилась с первого взгляда. Он рос, был очень умным и послушным.

В какой-то определенный момент в моей голове стал звучать голос, говорящий только одну фразу: "Его собьет машина". Я не могу точно сказать кому принадлежал голос мужчине или женщине, то точно помню, что он был твердым и уверенным. Этот голос появлялся в моей голове раз в неделю, потом чаще. Я не могла поверить в то, что он действительно существует. А о ком он говорит я поняла позднее.

Как то вечером, жили мы тогда в селе котенок перебежал дорогу к нашему саду, в этот момент вдали послышался шум машины. Местность такая, что транспорт слышно издалека. Котик резвился на траве через дорогу, а машина все ехала. И в тот момент когда машина проехала мимо нашего дома, он выбежал прямо ей по колесо... От чего и погиб.

У меня была истерика, я не могла остановиться. Я плакала наверное не только от того что погиб мой котенок, но и от того, что меня же предупредили, что так будет, а я не могла его спасти....

После этого случая я вслух попросила тот голос, что больше ничего не хочу знать заранее, потому что не могу ничего изменить и голос меня услышал, больше мне ничего не говорил. Сейчас я жалею, что отказалась от его помощи, и хочу вернуть, но не знаю как...