Безликая

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла со мной и с моим братом. Нам обоим тогда было по 15 лет, в тот день мы гуляли по деревне, а рядом с ней лес. Ну, мы решили побродить немного.

В принципе, в тот лес мы ходили, когда нам было 11-12 лет, все дороги знаем, далеко уходить не планировали. На дворе время было около семи вечера, но было достаточно темно, поэтому мы забежали домой и взяли фонарик.

Заходим в лес, где-то дальше было небольшое озеро. Пошли мы к нему, видим - около воды кто-то сидит. Мы перепугались до смерти (в лесу мало кого увидишь под вечер), подойти не осмелились. У брата с собой был телефон, он (простите) придурок, начал фоткать эту девушку (ну, насколько мы поняли, это была девушка, ибо волосы по пояс). Она обернулась, но лица у неё НЕ БЫЛО.

Я закричала, брат взял меня за руку, и мы побежали. Единственное, что я увидела, это как она обернулась и "смотрела на нас".

Мы прибежали, рассказали всё дедушке.Он говорил, мол, его друг видел девушку, которая косы заплетала (в том же лесу), а когда она обернулась, лица у неё не было