Спаситель

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет, на этом сайте я совсем недавно. Не буду обманывать, ровно 10 минут. И вот хочу вам поведать историю, которая произошла со мной вчера ночью. Дело было так:

Я как всегда сидел за компьютером с чашечкой горячего чая, Тут мне звонит мама и говорит: "Буди брата, врач скоро приедет". Брат сильно болел, так, что встать не мог. Ну я сказал: "Да мам, сейчас разбужу". Допил чай и пошел будить, брат был в другой комнате, я подошел к двери и начал ее открывать. Но когда я открыл дверь я попал в такой ступор, что чуть в обморок не упал. Передо мной была такая картина: "Лежит брат, очень плохо выглядит".

Рядом с ним стоит "это". Что-то похожее на маленького волосатого карлика. Я зашел незаметно. Поэтому наблюдал с таким страхом, каким словами не описать. И вот я стою, наблюдаю стараясь не дышать, а "это" стоит возле брата, смотрит на него и смеётся, примерно вот так: "Ха", "Хеее", "Хаха". Я уже испугался не на шутку, после такого смеха я выбежал как ошпаренный из комнаты. Взял с кухни нож и рванул к брату. К моему удивлению, когда я пришел, ничего не было. Вскоре приехал врач, сказал, что ничего серьезного, мол простуда сильная, поправится скоро.

На утро брат встал полный сил, веселый, с улыбкой на лице, когда я спросил, что это было, он удивился и сказал в шутку: "Завязывай с наркотиками"... Я на него рассердился, ведь я сам видел это, рассказал эту историю бабушке, она сказала, что это был домовой. Вот так вот.