Мистические истории » Истории из жизни » Загробный мир существует!

Загробный мир существует!

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-09-2012, 00:00, Просмотры: 0

Около 8 лет назад у меня умер родственник. Не самый близкий, но всё равно мы общались. Звали его Алексей. Погиб трагически, на работе. Было ему 30 лет, молодой ещё совсем. Как и положено, похоронили его в костюме. А стоит заметить, что при жизни он костюмы никогда не носил (за исключением собственной свадьбы). И вот проходит 9 дней с даты смерти, и он является во сне к своей жене голым.

И стал он так ей сниться, практически каждый день, ничего не говорит, просто стоит голым и всё. Знающие люди объяснили ей, что он таким образом хочет ей сказать о том, что на том свете ему не в чем ходить, так как костюм, в котором его похоронили, ему не нравится, тем более он их никогда не носил. И посоветовали ей зарыть какую-либо его одежду, которою он носил, к нему в могилку, либо положить эту одежду в гроб к какому-нибудь покойнику, якобы он на том свете передаст, пусть даже они и не были знакомы.

У жены Алексея от таких советов волосы дыбом на голове встают, но она спать спокойно не может после таких сновидений, и она решается всё-таки зарыть одежду покойного мужа к нему в могилку. Ну, и что вы думаете? После этого действия, в ту же ночь, он снится ей, но!!!! Уже одетым в те самые брюки и свитер, которые она зарыла. Вот после этого и не верь в тот свет.