"Иди ты в дыру носом"

Категория: Истории из жизни, Дата: 28-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

История, которую я хочу рассказать, произошла не со мной, а с моей мамой, и чтобы вам была понятна - небольшая предыстория.

Мой прадед, соответственно, дед моей мамы, был очень набожным человеком, учился в семинарии, хотел стать батюшкой, но не доучился, и он никогда не матерился, самым страшным его "проклятием" была такая фраза: "Иди ты в дыру носом", подразумевался туалет.

И собственно сама история, моя мама и ее подружка решили провести спиритический сеанс - погонять блюдце, я думаю, всем известно, как это делается. Решили они вызвать дух дедушки моей мамы. Когда спросили, пришел ли дух, блюдце шевельнулось показав на "да", но на остальные вопросы дух отвечать не захотел, и блюдце вывело: "Иди ты в дыру носом". Можно было бы посмеяться и сказать, что это розыгрыш, но они были вдвоем, а подружка с дедом никогда не была знакома, так как моя мама на тот момент жила уже в другом городе. Так что хоть и говорят, что это все неправда и под блюдцем черт, здесь была душа именно того человека, которого вызывали.