Голос из телевизора

Категория: Истории из жизни, Дата: 1-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Сразу скажу, что я не употребляю ни алкоголя, ни наркотиков, даже не курю. Не спортсмен — просто не нашел для себя в этом удовольствия. В сверхъестественное не верю, хотя моя жена принимает людей — она гадает на картах и рунах, ну и как-то там «через мертвых» работает, разговаривает с ними и просит, допустим, забрать из человека алкоголизм в обмен на водку, золото, хлеб. В ее необычных способностях я не раз убеждался, но вот в призраков, в это общение с мертвыми, не верю.

Случилось это неделю назад. У меня выдался выходной — жена должна была прийти только часа через три-четыре, и я решил посмотреть фильм. Скачал что-то документальное, о психбольнице «Грейстоун», что работала в Америке в 60-е. Сижу, смотрю фильм минут двадцать, и тут из телевизора, перекрывая фильм, раздается мужской голос с металлическим оттенком:

— Тебе хорошо, ты тут дома на диване сидишь, а мог бы оказаться там...

Я сначала не понял — думал, что это фильм специально так сделали. И тут голос продолжил:

— Ты — полное ничтожество. Что ты сделал в этой жизни? Еще и не веришь в меня, высмеиваешь.... — и как начал поливать меня отборным матом и говорить ужасные вещи про меня и мою жизнь. Упомянул все мои грехи и проступки!

Я быстро все выключил, позвонил жене — она сказала, что придёт через полчаса. Дождался ее, рассказал все, как было, включили с ней фильм заново...

Мы пересматривали его три раза подряд: сначала с ней, потом еще зашел сосед, а на следующий день — вместе с гостями.

И что вы думаете? Никакого голоса не было и в помине, хотя я точно помнил момент, с которого все началось...

Что же это было?