Наследственный дар

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте! Мне несколько раз совершенно разные люди говорили, что у меня большая внутренняя энергия и есть способности освоить что-нибудь «эдакое». Даже советовали языком в сердцах не ляпать — может сбыться. Моя прабабушка людей «лечила», не знаю, каким образом, но в деревне шел слушок, что она ведьма. Она умерла, когда я был очень маленький. Возможно, есть что-то наследственное.

Один случай меня насторожил, но со мной он не связан. Были мы с родственниками недавно за городом, без особой цели, приехали, как говорится, просто свежим воздухом подышать. В деревне живет моя бабушка, у которой недавно, недели три назад, проходила очень сложная операция, врачи пророчили смерть, но она выжила. Но это к слову.

Мы сидели на веранде, разговаривали и не заметили, как пролетело время, потому что уже после обеда мы заметили, как над деревней плыли черные дождевые тучи. День вообще был безветренный… Ну вот, я пошел в дом, а бабушка осталась на улице. Не успел я за собой закрыть, как увидел такое, о чем бы никогда не подумал. Я стою в доме у открытой двери и слышу, как бабушка напевает что-то типа «уходите тучки, ля-ля-ля…», именно напевает, звонким голосом. Я снова открываю дверь, и тут у меня темнеет в глазах (как будто вверх ногами перевернули и снова поставили на место). Как только давление нормализовалось, я понял, что туч нет! Посмотрел на часы — и пяти минут не прошло! Десять минут назад они были, и тут над нами уже опять светило солнышко. У бабушки я ничего спрашивать не стал, хотя теперь меня мучает вопрос — а не передала ли моя прабабушка своим родным часть своего «дара»?