Кто-то

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Сестра была в гостях у подруги. Не знаю, важно или нет, но подруга была мусульманка. И так получилось, что когда они пришли домой, за подругой приехал брат: дедушка заболел. И сестра осталась в квартире одна. Помылась, поела, включила телевизор и легла спать. Проснулась от того, что телевизор работает рябью, свет горит в прихожей, хотя она, когда ложилась, везде выключала. И в ногах стоит мужичок росточка небольшого, и почему-то похожий на двоюродного брата, только состарившегося.

Ни ногой, ни рукой сестра пошевелить не могла, не смогла и закричать. Потом, через какое-то время, видение исчезло, и она встала, чтобы снова выключить телевизор, а свет предусмотрительно оставила включенным. Проснулась утром - телевизор снова включен.

Ей через час нужно в горы уходить (она с ребятами занималась), а тут - стук в дверь. Она спросила:

-Кто там?

Ответа не последовало. Только отошла - снова стук. Девушка резко открыла дверь - никого. А квартира находилась на последнем этаже. Сестра подняла голову и видит: с открытого чердака, на нее смотрят глаза яркие-яркие, какие-то зеленые. Она перепугалась, к соседям давай ломиться. Открыла соседка, сестра ей все сразу же рассказала. Та напоила сестричку чаем и поведала о том, что же произошло в их подъезде несколько лет назад. Оказалось, что здесь удили какого-то алкаша. Может, рассказ соседки не связан с происшествием с моей сестрой...

Вот, как-то так. Спасибо за внимание.