Гибель от воды

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Хочу поделиться одним невероятным случаем, который запомнился и, как говорится, не выходит из головы. Какие все-таки бывают разнообразные ситуации!..

Эта история произошла с одной моей хорошей знакомой. Она родилась и все детские годы прожила в деревне. Школьницей, примерно в возрасте 16 лет, она решила сходить к местной гадалке, чтобы узнать о своей будущей судьбе. Гадалка славилась своими точными предсказаниями, к ней многие ходили. Во время сеанса гадания она узнала, что лет в двадцать пять выйдет замуж и переедет жить в город. Там найдет престижную работу и вообще жить будет очень хорошо. Также гадалка сказала, что у нее долго не будет детей, и когда она всё же родит сына, то он погибнет от воды. Правда, гадалка не сказала, в каком возрасте и при каких обстоятельствах умрет ее ребенок.

Пророчества старой ворожеи сбылись. Эта женщина, окончив институт, действительно вышла замуж и уехала жить со своим супругом в крупный индустриальный город. Жили они, как говорится, душа в душу, но никак не могли завести детей. Прошло много времени, и, наконец, в 39 лет женщина родила сына. Она помнила о том, что ей говорила гадалка, и всячески уберегала ребенка от опасности. Отдала его в секцию плавания в бассейн, все детские годы следила за его купаниями на реке. Кстати, парень выполнил норматив на второй взрослый разряд, был очень хорошим пловцом.

Шли годы, сын повзрослел, и женщина уже забыла об опасности. Она думала, что сын взрослый, хорошо плавает и с ним ничего страшного случиться не может. Как-то в один из летних дней ее сын поехал с друзьями на машине за город отдыхать. Они ехали, веселились. Неожиданно из-за поворота выскочила автомашина, которая возит в цистерне воду. В итоге случилась авария. Все изрядно побились, но остались живы. Кроме сына этой женщины.

Так сбылось пророчество гадалки. Молодой человек погиб не от того, что утонул или захлебнулся, а в аварии с машиной-водовозкой.