Проехал

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Расскажу свой случай. Ехал из Владивостока в Находку. Эту дорогу я знаю, как свою от работы домой. Хотелось побыстрей, и я не отказывал себе в этом. Выехал поздно вечером. Стемнело. Еду, ищу поворот в нужную сторону. Его всё нет, а по времени должен быть. Нарезаю ещё. Нет. Останавливаюсь около стоящей на обочине машины. Спрашиваю, где я? Под Уссурийском, говорит.

Разворачиваюсь обратно и снова проезжаю свой поворот. Стало не по себе. Еду обратно со скоростью 30 - 40 км/ч. Водители ругаются. Доехал до похожего поворота, вышел из машины и долго его опознавал. Признаков похожести не нашёл, но свернул. Постепенно картина дороги в голове стала на место, и я добрался, куда мне надо.

Иногда дух, ведущий нас по жизненному пути, вводит нас в самогипноз. Вероятно, это происходит тогда, когда мы выскакиваем из колеи своей судьбы. Подобные случаи возвращают тебя в нужное русло времени и событий. В подобном состоянии человек находится в несколько другом временном измерении. Это похоже на сон наяву. Кстати, я добрался тогда практически в рамках необходимого времени, разница была несущественной.