В ванной в полночь

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Кто-нибудь знает что-нибудь про "нельзя купаться в полночь"? Имеет ли это какое-либо значение? Мне как-то подружка, лет в 17, сказала, что нельзя в полночь - или до или после, но не в полночь.

Я вообще стараюсь не "нарываться", но вот не обратила внимания на время и пошла-таки купаться. Было очень странное ощущение, что кто-то смотрит, окон в ванной нет, дверь заперта. И в один момент по наружной занавеске (у меня их 2 висит: одна - внутри ванной, чтобы вода не вытекала, другая - снаружи, для красоты) как бы проводят рукой. Причем ни тени, ничего, но как-будто целенаправленный поток воздуха прошелся. Чтобы понятней было: вот как если бы феном направить, только очень холодный воздух был.

И вот, как только я это почувствовала, так и вспомнился мне подружкин совет, у меня аж мурашки по коже поползли. Причем было это совсем недавно, где-то пару месяцев назад. Живу в Канаде давно, на этой квартире уже 7 лет и никогда никаких сквозняков. Тем более, в ванной комнате, она вообще как-то от всего изолирована. Я как выскочила, как выпрыгнула из ванной! А супруг потом еще поиздевался, что я никогда так быстро не купалась!