5 лет назад

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история приключилась со мной 5 лет назад. Было утро, я и мой брат собирались в школу, а родители естественно на работу. Бабушка и папа уже ушли на работу, а мама пошла, отводить брата в школу, так как его школа находится дальше моей и сказала мне пока собираться, чтобы отвести потом меня. Тут мама с братом ушли, и я осталась одна. Я пошла в комнату родителей, смотреть телевизор, так как уже была собрана. Сижу, смотрю телевизор и вдруг на кухне, которая находится напротив комнаты родителей, начинает моргать свет, при этом был слышен, как щёлкал выключатель, хотя кнопки на нём вообще не двигались... через несколько минут я слышу топот ног, будто кто-то бегает в коридоре. В испуге я закрыла дверь в комнату, но до сих пор слышала топот этих ног и видела сквозь щёлку, как моргал свет!!! Вдруг всё резко утихло и только, я успокоилась, как вдруг топот стал ещё громче и он приближался к двери!!

Я облокотилась на дверь и стала крепко её держать, тут я почувствовала, как на дверь с той стороны что-то тоже облокотилось и стало давить на неё, чтобы она открылась!! От страха у меня задрожали очень сильно ноги и ослабли руки, я думала, что это, что находится за дверью, сейчас осилит меня и откроет эту дверь... У меня ослабли руки, и я отпустила дверь, в глазах у меня начало мутнеть, но тут я услышала, как кто-то открывает входную дверь ключами и зовёт меня..

Я резко пришла в себя, открыла дверь и побежала к маме, всё ей рассказала, а она мне "Хватит всякие глупости говорить". Обычно она мне верит, а это не поверила. Да, как так?! Мама отвела меня в школу, Придя со школы, я ей снова всё рассказала, в этот раз она сказала "Всё может быть". Сейчас прошло 5 лет, и я с ней снова разговорилась про эту историю со мной, а она "Я и не помню ничего про это. А правда, что она с тобой приключилась? " Вот, так вот. Да и мне сейчас кажется, что это будто-то бы со мной и не случилось, а всего лишь на всего приснилось. Но я-то точно знаю, что это не сон и что это произошло по-настоящему.