Шайтан

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я русская, в девятом классе решила принять ислам. Не думайте, меня никто не принуждал, я сама так решила после посещения мечети с экскурсией. Случилось все, о чем я буду говорить, сразу после этого, несколько лет назад. В то время я жила с матерью, которая сильно пила. Я ужасно устала от пьяных криков этой женщины и ее "друзей". Так вот, ночью, когда все ушли, а мать легла спать, я лежала на кровати в своей комнате и пыталась заснуть. Вдруг я услышала шаги в коридоре. Сначала я не обратила на звуки внимания, думала, что мать пошла покурить. Не беспокоилась я до тех пор, пока шаги не остановились около моей комнаты и пока не стала поворачиваться ручка двери. Дверь немного приоткрылась, и в проем просунулось самое странное лицо, которое я когда-либо видела. Оно было абсолютно черным, с блестящими черными глазами без белков, острыми зубами (существо ухмылялось), и у него были небольшие рога. Шайтан сказал только одну фразу: "Следи за своей матерью". Затем он закрыл дверь и ушел. Я очень сильно испугалась и затем спала только с открытой дверью.

За матерью я стала следить, выгнала всех её дружков, вычистила квартиру, на некоторое время все стало просто идеально. Но потом снова начались запои. И шайтан навестил меня еще раз, но на сей раз дело было днем. Он открыл дверь на кухню, где была в тот момент я, и просто стоял и улыбался. Он несколько минут так проторчал, а потом просто развернулся и ушел. Все это время я боялась шелохнуться или заговорить.

С тех пор я чувствую, что этот шайтан всегда рядом, что он следит за мной. Только вот непонятно зачем ему это, ведь защищать меня должен Аллах...