Мистические истории » Истории из жизни » Откуда приходила кошка?

Откуда приходила кошка?

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Произошло это несколько лет назад. Как обычно, я легла спать поздно, около 12 часов ночи. В комнате, где я спала одна, было темно: во дворе у нас фонари на ночь выключали из-за экономии. Я уже начала засыпать, как почувствовала, что на меня прыгнула огромная черная кошка. Я ее не видела, но ясно понимала, что это – кошка и именно черная.

Не знаю почему, но я не испугалась, мне захотелось ее погладить, и я провела рукой по ее шерсти. К моему ужасу, шерсть на кошке была очень жесткой и как будто слипшейся - как от грязи. К тому же в ответ «кошка» зарычала. Тогда я с силой толкнула ее рукой и услышала, как она спрыгнула. Куда исчезла потом?

Так продолжалось три ночи подряд. «Кошка» ниоткуда являлась, прыгала ко мне на постель, рычала, я ее сталкивала, и она исчезала. В последнюю ночь ко мне вместе с кошкой запрыгнули ее котята. Их было штук 6! Здесь-то мне по-настоящему стало страшно. Сталкивая их, я явно слышала шлепки об пол. Они были точно такие, как кошка – черные, с жесткой липкой шерстью. Просто какая-то напасть!

Что хотели сказать мне эти «пришельцы»? Видимо, предупредить о несчастье. В тот год у меня умер отец. Больше «кошки» ко мне никогда не приходили».