Реальность

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мой дядя летом 2012 года умер.

После его смерти происходили странные и, порой, страшные события.

Папа рассказывал, что сами собой передвигались предметы, открывалась все та же скрипучая дверь, скрипела лестница. Когда папа говорил "Брат, что ты ищешь?" - все затихало, но ненадолго.

После этого дядя пришел ко мне во сне, но он был там злой и хотел меня с собой забрать. Силой тащил меня за руку. Я отбивалась от него изо всех сил. Кое как мне удалось от него убежать. На следующий день я позвонила папе и спросила как дела? Он сказал, что ночью стоял ужасный грохот, на который собралась вся семья. И они увидели, что на кухне была разбросана посуда. Некоторые тарелки были разбиты. И днем продолжалось перемещение предметов и открытие и закрытие дверей. Нынешняя жена моего отца поначалу боялась, но потом привыкла. Дядя постоянно к ней "проявлял внимание", хотя при жизни они почти не общались. Так вот, если она готовила, он или соль уронит, или тарелка передвигалась. Как только появлялся на кухне папа, мимо него проносился холод и все затихало. И так каждый день.

Прошло уже много времени, я не звонила давно отцу и не знаю, продолжается или нет. Позвоню, спрошу. Если будет что-то интересное, напишу обязательно!