Мистические истории » Истории из жизни » Вещий сон или совпадение?

Вещий сон или совпадение?

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

В 2011 году мне приснился такой сон. Точную дату не помню, но это было в декабре. Мне приснилась белая комната, и на ней было написано имя Владислав.

Я проснулся в поту и в страхе чего-то. После 10-15 минут я пришел в себя и пошел делать дела по дому, собираться на работу. Выйдя на улицу и пройдя некоторое расстояние, я завернул в переулок, где я увидел крепкого молодого человека. Я хотел бы не обратить на него никакого внимания и пройти мимо. Да и прошел бы, если бы он не спросил прикурить. Я ему ответил, что не курю. На что он мне ответил ударом в висок. По моим ощущениям, я пролежал без сознания минут 10. Я еле встал и начал осматривать свои карманы, я не нашел ни телефона, ни кошелька - ничего, что могло бы быть ценным.

Это может показать странным, но мне сразу вспомнился мой сон с именем. А почему странным? Да потому что после хорошенького удара практически невозможно что-либо вспомнить, особенно если был в отключке.

Я пошел в полицию, где я все рассказал и про сон тоже. На меня там смотрели как на чокнутого идиота. И я уже хотел в отчаянии идти домой и звонить шефу, рассказать, что со мной случилось, и в ту же минуту ко мне подошел полицейский и спросил про сон. Я ему ответил и сказал про имя. На его лице я не увидел улыбки, он серьезно сказал, что они будут искать.

Через 3-3,5 часов после прихода домой мне позвонили из участка и сказали пойти на опознание нападавшего. Как это ни странно, это оказался тот самый вор по имени Владислав.

Его нашли полицейские возле того самого переулка, где он и совершил нападение.

Преступник всегда возвращается на место преступления. Не так ли?