Мистические истории » Истории из жизни » Я не хочу, чтобы мама уходила!

Я не хочу, чтобы мама уходила!

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Историю эту мне рассказала моя подруга Венера.

У её матери была сестра, но недавно та умерла. У сестры имелась маленькая дочка четырёх лет. Маме Венеры стало жалко девочку, и она решила её усыновить, тем более мать этого дитя завещала Венере и её семье свою квартиру.

Чтобы у девочки было меньше стресса, они решили поселиться в ту самую квартиру, которую им завещали, и в которой она жила до гибели своей матери. Как только они стали там жить, в квартире стали твориться странные вещи: вдруг сам по себе включался кран, стали слышны какие-то звуки.

Тем временем девочка очень переживала за свою маму, и даже сделала куклу с вышивкой: «МАМА». Ещё она мало ела и всё время сидела в укромном уголке и шептала что-то на ушко своей игрушке. Все переживали за неё, ибо она уже стала похожа на анарексичку. И вот в один день мать Венеры решила заставить её поесть, отобрав куклу и угрожая, что не вернёт её, пока девочка не съест свой обед и в этот момент у неё очень сильно закружилась голова, так, что она даже упала. А девочка так взбесилась, начала кричать, у неё полились слёзы и она сказала: "Отдай! Это моя мама! Мама не уйдёт от меня! Я не хочу, чтобы она уходила! Мама сказала, что если я отдам кому-то эту куклу, то она сразу уйдёт!".

Потом она повернулась к тому углу, рядом с которым всегда сидела и закричала: "Мама, не уходи!".

Затем она сделала жест, как будто кого-то обняла в том углу, потом поглядела на окно и снова заплакала, упав на колени.

Больше странных вещей в их доме не было, а после сороковин девочка сказала своей новой семье, что мама с ней говорила и сказала, чтобы та не беспокоилась, что у неё теперь новый дом, и попросила, чтобы дочка не грустила.