Мистические истории » Истории из жизни » Призрак покойной прабабушки

Призрак покойной прабабушки

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Наша двухкомнатная квартира расположена так, что из моей комнаты виден коридор. Мы жили в нашей комнате с женой, в соседней живет моя бабушка (на тот момент ей было 83 года), а было это в феврале 2012 года. Часа в два ночи мы лежали с женой на диване и смотрели фильм по интернету. Вдруг открывается дверь бабушкиной комнаты и оттуда выходит старая седая женщина в белой ночнушке и идет в туалет. Когда дверь бабушкиной комнаты открывалась, мы с женой услышали это и оба глянули в коридор, увидев спину седой старухи в белой ночнушке. Естественно, мы подумали, что это бабушка. Я крикнул ей в след: «Бабушка, ты чего ночью ходишь, в туалет идешь?» Но ответа от бабушки (как я тогда думал) я не получил.

Я тут же встал и пошел за ней, заглянул быстро мимоходом на кухню, там никого, потом в туалет, тоже никого не было. Я удивился, куда она могла деться, зашел в бабушкину комнату и увидел, что бабушка спокойно спит в своей кровати и ночнушка на ней была РОЗОВАЯ, а не белая, как на женщине в коридоре, которую я видел секунд 15 назад.

Я был поражен, зашел к жене рассказал, что пошел за бабкой, но там её не было, она спит у себя и ночнушка на ней розовая, а не белая. Жена предположила, что это призрак или фантом. Я начал говорить, что может, почудилось. Но жена возразила, что обоим почудится не могло, мы ведь вдвоём видели, тем более я окликнул бабушку. Но я думаю, что скорее это была моя прабабушка, которая умерла в 1984 году, как раз в той комнате, и по комплекции она поздоровее бабки, и по виду в спину была ну очень похожа…