Мистические истории » Истории из жизни » Жуткая съемная квартира

Жуткая съемная квартира

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло года 3 назад. Моя подруга Соня с парнем сняли квартиру. Сняли через объявление в газете и сразу въехали. Дом находился недалеко от кладбища на «Богданке». Вид с балкона выходил на поле, а далее уже располагалось кладбище. Парень часто уезжал в Москву на заработки, а пока его не было, мы собирались с друзьями у моей подруги. Обычно там же и оставались ночевать, т.к. одной ей было страшно находиться в квартире по необъяснимым причинам. Ничего особенного настораживающего в квартире не было, сдавалась только одна комната, а другая была заперта на замок. Этаж 2, туалет с ванной располагались отдельно кухня не большая, но в этой квартире было очень много зеркал: в прихожей 3 штуки, в ванной, в зале и даже на кухне.

Однажды, после очередной пьянки, все разъехались и подруга осталась ночевать одна. Она очень просила кого-либо остаться, но никто не мог и я в том числе.

В 4 утра мне позвонила подруга вся в слезах и попросила срочно приехать, у нее была истерика, и она толком ничего не могла объяснить. Я быстро собралась, вызвала такси и приехала к ней… Она сидела абсолютно никакая и просто тупо ревела, и так продолжалось где-то час. Придя в себя, она мне сказала, что когда легла спать, свозь сон услышала, что в ванной кто-то моется. Она решила перепроверить себя и направилась в сторону ванной. Там горел свет, хоть выключатель находился в выключенном состоянии, дальше она не рискнула войти туда, и резко развернувшись, чтобы вернуться в комнату, увидела в зеркале какого-то мужчину. И что происходило дальше она не помнит. Очнувшись, сразу позвонила ко мне.

Я, конечно, не поверила в это, подумала, что она перепила или ей приснилось или еще что-то подобное. Одним словом, я уложила ее спать, списав все на бред, и сама легла.

Спали мы до часов 11, потом пошли гулять, вернулись домой в 10 вечера, она уговорила меня остаться. Вернувшись домой мы решили попить пивка ничего особенного не происходило, сидели так где-то до 1 ночи, и решили лечь спать.

Перед сном я пошла в эту мистическую ванную, и от того, что произошло далее, я чуть не умерла. Стою, спокойно умываюсь, намылила глаза, никого не трогаю, и чувствую, что на меня кто-то пристально смотрит сзади. Я быстренько все с себя смываю и оборачиваюсь – никого нет. А ощущение как будто резко похолодало, и сердце начало биться. И вдруг я смотрю в зеркало, а позади меня мужик на петле висит! Поворачиваюсь, а на самом деле его нет, смотрю снова в зеркало, а он висит! В общем, я минуты 2 не могла ни кричать, ни пошевелиться – я была просто в шоке. Потом быстро выбежала из ванной.

Что там дальше происходило, не помню, мы с подругой выбежали на улицу и поехали ко мне. До приезда парня она жила у меня, мы боялись туда заходить даже днем. А потом оказалось, что в той квартире 10 лет назад мужчина покончил с собой, и по ночам, когда квартира пустует, слышны страшные крики.