Прыжок во времени

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Как-то весною мы с друзьями вечером собрались в клуб на танцы, но сначала решили все вместе зайти к своему приятелю Андрюхе: он живет на окраине деревни. И вот, идем мы по центральной улице нашей деревеньки, а навстречу нам моя сестренка Елена. Я остановился поговорить с ней, а друзья прошли немного вперед. Леночка шла в клуб, и мы договорились там встретиться. Затем мы в одну сторону ушли, она – в противоположную.

Прошли мы домов пять, а напротив дома нашего приятеля Андрея стоит дом пустующий. У забора на лавке мы видим Лену с ее подругой, которая когда-то жила в этом доме. Только вот как они там оказались, ведь сестра только что встретилась нам по дороге, и шла она в противоположную сторону. А подруга ее уже давным-давно не проживает в этой деревне: они уехали всей семьей еще восемь месяцев назад в другую область жить.

И вот, когда мы, все пять человек, увидели их, моя сестра встала, начала махать руками и звать меня по имени. Но продолжалось это недолго. Нас отвлек чей-то громкий разговор возле Андрюхиного дома. Мы отвлеклись всего на какие-то секунды, но этого оказалось достаточно, чтобы все то, что мы видели, исчезло. Лично я был очень удивлен, после этого спрашивал свою сестренку, куда она пошла после нашей встречи. Естественно, в это время она уже или находилась в клубе, или подходила туда. Но что это было, совсем непонятно.