Раскопки

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Дело обстояло так. С самого детства, сколько я себя помню, меня каждое лето увозили на дачу.

И лет в 12, прячась от своего братика около дома, сидя в кустах, мне начали мерещиться странные звуки, я не придал этому особого значения. Но через пару лет оказавшись в том же месте, я вновь услышал нечто похожее, самое странное, что, отходя на расстояние двух-трех шагов, становилось тихо. Пытаясь прислушаться, я начал разбирать какие-то крики, вперемешку с различным шумом были слышны слова: "Если мы не сделаем это сейчас, никто этого не сделает."

А дальше какие-то грохотания и крики, потом мне начали сниться сны, что я иду с финского залива (дело кстати происходило в новом Петергофе) поднимаюсь в гору, и меня протыкает штыком, так повторялось пару раз, потом я рассказал это маме, она сказала не ходить туда, а потом я уехал в город.

И через какое-то время нам пришло извещение, что дом продали (не буду вдаваться в детали, скажу, что сделала это бабушкина сестра), а потом я увидел новости, что при постройки коттеджа, именно на том месте, где я слышал звуки, нашли трупы российских солдат, с паспортами, вооружением.

Я не знаю, как это объяснить, и вообще что сказать по этому поводу.