Что это?

Категория: Истории из жизни, Дата: 11-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Совсем недавно со мной начали происходить очень интересные вещи. Я не знаю, совпадения ли это, но все что здесь будет описано - правда.

Вот первая история.

Зимой у меня была в гостях подруга и сообщила мне, что ее родители собираются купить новую электрическую батарею на дачу. Я очень обрадовалась за свою подругу, так как она давно хотела, чтобы ее родители купили эту батарею, чтобы зимой на даче не было так холодно.

Ночью я думала про эту плиту и вдруг подумала про пожары. Тут же я услышала, как промчалась пожарная машина. В мгновение я уснула. Утром звонит подруга и сообщает мне, что ночью в доме случился пожар. Они уехали, оставив батарею включенной, а на ней лежал пледик, он согрелся, и начался пожар.

Вторая история.

Был у меня друг Семен, и однажды мы пошли на одну выставку молодых художников. На каждой картине я видела ДТП, а Семен же - прекрасные пейзажи, да и остальные люди по всей видимости тоже.

После выставки я спросила его, понравилась ли ему выставка. Семка сказал, что никогда не видел подобных картин. Ночью я опять подумала про эти картины и заснула.

Утром звонит Семина мама и говорит, что тот после выставки попал в ДТП, но остался жив и в реанимации.

Возможно, это все обычные совпадения, а может мистика.