Игрушечные машинки

Категория: Истории из жизни, Дата: 18-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Сразу скажу, что эта история не страшная, скорее просто странная. Это было давно, мне тогда было лет 6, и я сидел в своей комнате и играл с машинками, в чём не было ничего необычного для шестилетнего ребёнка. Тогда у меня их было всего две - одна синяя, а вторая зелёная. Потом я услышал, как мама, готовившая что-то на кухне, попросила меня вынести мусор, но я промямлил что-то типа: "Не-а, не хочу". Через несколько минут мне захотелось конфет и я пошёл на кухню. Набрав там кучу конфет, я вернулся в свою комнату и не увидел на ковре, где я оставил свои любимые игрушки, тех самых машинок. А дома были только я и мама. Тогда я быстро рванул на кухню к маме с претензиями по поводу пропавших игрушек, в ответ она улыбнулась и сказала: "Это они от тебя убежали из-за того, что ты не хочешь помогать своей маме. Вынеси мусор и они вернутся".

Ради этих игрушек я готов был сделать что угодно, даже вынести мусор. После того, как я вынес это ненавистное мусорное ведро, я вернулся в комнату и увидел, что машинок по-прежнему нигде не было. Я сел на ковёр и начал ждать. Вскоре я услышал стук в дверь нашей квартиры. Подбежав к ней и открыв, я увидел, как на коврике прямо передо мной стоят мои машинки! Я быстро схватил их и радостный побежал играть.

Но сейчас я не понимаю, что это было, ведь чтобы попасть к двери нашей квартиры, нужно было открыть дверь в тамбур, которую мы всегда закрываем, а потом уже стучать во входную дверь...