Мистические истории » Истории из жизни » Страшная история про остановившееся время

Страшная история про остановившееся время

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Мои мама с папой работали в ночную смену, а я осталась одна с кошкой Марусей, смотрела телевизор (это было 22:00). Тут я услышала какой-то звук с кухни, я подумала, что это моя кошка и не пошла. Звуки не прекращались. Тут мой взгляд упал на окно, там лежала моя кошка и тогда я поняла, что это была не Маруся. Я встала с дивана и пошла на кухню. Когда я заходила, звуков уже не было и никого чужого не было тоже. Я решила лечь спать, в сон провалилась тут же.

Просыпаюсь от грохота чего-то разбитого. Приподнимаюсь, на часах 00:00, бегу на кухню и вижу: моя кошка Маруся смотрит в угол кухни и шипит на пустое место. Я хотела взять Марусю, но она отскочила. Тут за моей спиной кто-то начал дышать, мне стало жутко. Я обернулась - там никого (Маруся все нервно шипела). Я начала читать молитву и тут с полки упала кружка. Я вскрикнула и побежала в зал, запрыгнула на диван, просидела там минут 5. Потом ко мне пришла Маруся и спокойно легла ко мне на коленки. Я взяла Марусю и пошла с ней в комнату.

Когда я посмотрела на часы, мне стало немного жутко: 00:00. "О боже, что же это такое?", - думала я.

Наутро я проснулась в 10:00. Мама уже пришла, я все ей рассказала, но она только развела руками, а потом сказала: "Наверное, это был призрак покойного мужа нашей соседки, он занимался магией. Он был не колдун, не черный маг, а просто видел будущее, был предсказателем. И он умел останавливать время, как раз вчера было 40 дней со дня его смерти.

Мне теперь жутко оставаться одной на ночь.