Белоснежный кролик

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

Куда катится мир...

Только что сидела "вконтакте" и набрела на страницу какой-то девушки. Страница, к моему счастью, была открыта и я, любительница посмотреть чужие страницы, наткнулась на очень, очень печальнейшее видео.

В начале этого видео какая-то японская девушка с белоснежным маленьким кроликом что-то говорила в экран, потом она взяла этого бедного, несчастного малютку за задние лапы и начала махать им из одной стороны в другую. Кролик в таком подвешенном состоянии сильно пищал. Девушка с примилейшей улыбкой на лице, как будто она получала цветы от своего любимого, продолжая махать кроликом как сумкой, что-то мило щебетала в экран..

Потом она взяла белоснежного малютку и положила на пол, он пытался удрать, но она наступила ему на лапку каблуком-шпилькой и начала ходить по его голове туфлями, и так несколько минут, она прошлась по нему всему. Мордочка всмятку, кролик шевелится...на этом моменте мои нервы сдали и я выключила компьютер...Скажите? Откуда такая жестокость? Зачем?

Я конечно понимаю,что они питаются собаками и все такое...но какого фига, извините, они пытают животных, издеваются, мучают их?

Мне страшно за наш мир.