Мистические истории » Истории из жизни » Они среди нас. Часть 7

Они среди нас. Часть 7

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

ВНИМАНИЕ, повторяю, прежде чем читать эту часть истории, обязательно прочтите все части "Высшие существа" и по порядку начните "Они среди нас", иначе вам совершенно будет непонятно, о чем тут идет речь, это продолжение уже долгой истории! Все прочесть с начала можно тут: http://4stor.ru/user/bm666/news/

Они среди нас. Часть 7

Форум полной истории с самого начала тут: http://4stor.ru/forum/topic_2065

Я сказал Маше: «прощай". И целеустремленно дернул ручку двери, на тот момент был готов выпрыгнуть выполнить, то, что мне предложил голос не известного в голове, но дверь в машине была заблокирована. На общей волне слышал: «что он хотел делать? Паша не давай ему слышать нашу волну, ухудшай его состояние", вербованные подозревали что-то. Голос неизвестного: «к сожалению больше нечего сделать не могу, и так рисковал, ты зря сел в машину". Я сдался и ехал, молча, в голове прокручивал дальнейшие действия при остановке, все, что понял из общей волны - это то, что меня везут в какое-то здание, то, что мы едим не к Паше домой, я уже мог сказать со 100% уверенностью.

Пока ехал то слышал, что ждут ужасные вещи - то, что убивать они не собираются, а будут проводить эксперименты, в целях выяснения, каким образом происходило восстановления после их воздействия, выглядело это как АД, в котором меня будут бесконечно мучить. И все же я решил, когда мы остановимся вырваться и обратиться в милицию.

И вот мы остановились, передо мной было двух этажное здание, напоминало маленький завод, на этом здание видел знак ВЫСШИХ. Паша вышел из машины и сказал, что сейчас вернется, с его слов: ему надо зайти на работу и решить дела по работе. А на общей волне я слышал: что он пошел за людьми, которые его уже ждали, что бы помочь. Я обратил внимание, что рядом с этим зданием был еще небольшой магазинчик, и решил попасть в него и что-то совершить, что бы спровоцировать вызов милиции, а там уже связаться с Родственниками, как бы тогда, я был на сток растерян, что не всему отдавал отсчет, предполагал, что за разбитую витрину мне максимум выпишут штраф, но всяком случае как, то засвечу свое нахождение, ну, в общем, тогда я не мог планировать наперед, моя цель была просто избежать попадания в это здание. Я окликнул водителя и сказал: «Если вы не откроете сейчас дверь, разобью в машине стекло и выйду сам", около магазинчика присутствовали несколько человек, и водитель открыл дверь. На общей волне я слышал, как он передал: «Пусть Паша вернется скорее, не могу его задержать, на улице посторонние люди, а он грозить разбить стекло".

Дверь открылась, я вышел из машины и двинулся в сторону магазина, в этот момент увидел со стороны идет паша и с ним еще два человека. Я ускорил шаг, почти бегом ворвался в магазин, не раздумывая, ударил локтем в витрину с сигаретами, но она не разбилась, сразу за мной вошел Паша. Я крикнул ему: «остановись, я не пойду больше никуда с тобой", повернулся в сторону продавщицы и сказал: «вызовите милицию, этот не известный мне человек, меня похитил ". Продавщица была шокирована происходящим и не знала что делать, Паша её уверял, все нормально, мол, он не в себе. А на общей волне я слышал: «да убей ты его (цензура), нельзя ему дать уйти в очередной раз ". Паша ответил на волне: «он не уйдет, на улице нас уже ждут, надо будет, мы его унесем". Паша предложил мне выйти на улицу и поговорить, но я знал, что меня там ждут. Я крутил все возможные варианты, чтобы не выходить из магазина, собралось еще 4-6 покупателей. На общей волне, слышал, что они были не вербованные. Я повернулся к людям и продавщице и уже прокричал: «вы, что не можете милицию вызвать, мне, что надо с ним подраться, что бы вы вызвали или разбить что-то, что вы стоите, я не знаю этого человека, он меня удерживал в машине и вез в неизвестное мне место, вызовите милицию я вас прошу". На общей волне: «Паша делай что-то или нам придется всех там положить из-за него". В этот момент, один из покупателей, пожилой мужчина, сказал: "Хорошо, я вызову милицию" и вытащил телефон. Я отошел от Паши подальше в сторонку и предупредил, что не выйду из магазина, пока не приедет милиция. На общей волне все были взбешены моими действиями.

В момент пока пожилой мужчина набирал милицию. В магазин зашли два крепких парня, которые шли с Пашей, один сказал: "Все забираем его", на высказывание пожилого мужчины: «Подождите, сейчас подъедет милиция", ответ был: «Мы и есть милиция". От происходящего все притихли вокруг, я старался сопротивляться, но их было 3 ,и двое из них были физические подготовлены, они скрутили мне руки за спиной и поволокли на улицу, в сторону здания. Маша вышла из машины и смотрела на меня, будто бы прощалась, ей крикнул: «Как ты могла?!" Я перестал сопротивляться, так как понял, что попадания в здание мне не избежать, вокруг никого не было, пока меня вели, на общей волне слышал ликование: «Ты будешь проклинать тот момент, когда узнал о нас, ты даже не представляешь, что тебя ждет, а потом ты все равно умрешь". Дверь открывается, я делаю первый шаг в здание и понимаю…

Продолжение в следующей, ЗАКЛЮЧР?ТЕЛЬНОЙ части.

P. S. Относительно врачей, которые, скорее всего, сейчас поставили бы мне диагноз "шизофрения". Отвечу, я не лечился, и знаете, живу вполне обеспеченно. Просто, сразу прошу не советовать мне пойти проверить психику.

Относительно того, кто не верит, я и не буду убеждать вас в обратном, верить в происходящее − ваше право. Я могу сказать только так − это, правда, было со мной, а белка это была или психоз, или что иное, не столь важно.