Стук посреди ночи

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-12-2010, 00:00, Просмотры: 0

Это происходило, где-то пол года назад. Надо мной соседи живут, мама и дочь. И была у них бабушка, она была очень старенькая, с палочкой ходила. 4 года назад она умерла.

Было дело так... Началось это одной ночью. Я сплю не крепко, поэтому,при каждом звуке, могу легко проснуться. Значит сплю я ночью и просыпаюсь от какого-то стука. Я не обратила внимания, начала пытаться опять заснуть, но нет, стук не прекращался, спать просто невозможно было. Я начала прислушиваться, что бы понять, откуда идёт этот ужасный звук. Я поняла, что это от соседей. Странно, посмотрела я на время, было почти 3 ночи, если подумать, то никакой нормальный человек не встанет посреди ночи и не начнёт стучать. Мне пришлось надеть наушники и включить музыку, чтобы уснуть.

На следующую ночь было также, я опять надела наушники. Так продолжалось почти неделю. Мне было странно, что это, соседи вроде нормальные, стучать посреди ночи они не станут. И мне вдруг почему то вспомнилась та бабушка с палочкой, вдруг это она , навещала их?! Вскоре стук прекратился, и по сей день я его не слышала. И до сих пор интересно , кто стучал!?))