Мистические истории » Истории из жизни » Срочно помогите, я на грани!

Срочно помогите, я на грани!

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Дело значит у меня так...

Недавно переехал в новую квартиру, ну как недавно... Год назад наверное. Купил ее у старичков, вроде приличные люди. Квартира трехкомнатная, купил недорого, они срочно хотели уехать от туда. Говорили, что дети им купили новый загородный дом, а эта квартира им больше не нужна, вот они и продают ее как можно дешевле чтоб избавиться от нее и не иметь проблем.

Ну так вот, в чем сама проблема, дело в том, что примерно месяца три назад у меня началось что-то странное. Каждую ночь мне снится один и тот же сон.

Будто я иду по своему коридору, все темно и более-менее освещен только коридор, вот я по нему и иду, через время я понимаю, что за мной кто-то бежит, но как только я пытаюсь убежать меня хватают тени, черти, я не знаю кто это и затаскивают под мою кровать на которой я сплю. После этого страшного сна я просыпаюсь в часа три ночи, наверное, и каждый раз у меня жуткая сухость в горле. А дело в том, что бы дойди до кухни с водой мне нужно пройтись по этому самому коридору. Чувствую себя ужасно в это время.

Сегодня было тоже самое, вот мне скоро спать, а я боюсь... Наверно вы сейчас подумаете, что я просто маленький ребенок, который боится снов, но не тут-то было...

Сны - это не единственное, что происходило в квартире. Иногда ночью и даже утром на кухне можно услышать звон кастрюль, а когда прихожу смотреть в чем дело, то каждый раз открыто окно.

Похоже, старички что-то мне не договорили про эту квартиру.

Можете мне конечно не верить, но спать страшно, болит сердце, хочу переехать, но квартиру никто покупать не хочет. Вечные неудачи, чуть мой сын не умер. Монеты в горле оказались, еле его спас, произошло это дня четыре назад. Жена сейчас уехала, пока обо всем этом не знает.

Квартиру если что освятили и что только не делали, ничего не помогает...