Мистические истории » Истории из жизни » Кукла с живыми глазами...

Кукла с живыми глазами...

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это случилось давно, мне тогда было лет 7-8... и как бы банально это ни звучало, подарили мне куклу, большую такую, фарфоровую в сине-зеленом платьице с длинными золотистыми локонами и зелеными глазами. Но что-то в ней было не так, глаза были живые, подозрительно живые. Мне она сразу не понравилась, вот не понравилась и все. Но обижать и расстраивать Тетю я не хотела, поэтому промолчала... скажу честно, эта кукла бросала меня в откровенную дрожь.

Т.к. я была еще совсем маленькой, я думала пусть полежит пару недель, а потом я ее выброшу... ага, как же, выброшу... ну а теперь перейдем к самой истории.

Жила я тогда со старшей сестрой (сейчас ей 30 лет и даже она эту куклу побаивается) и все бы нечего, но маме приспичило поставить эту чертову куклу в углу комнаты, около моей тумбы... боже, никогда я не забуду этот пронзающий взгляд...

Странности начались той же ночью, мне почему-то захотелось воды и не просто захотелось, я просто умирала от жажды, на часах было около 3-х ночи.

Я встала, потянулась, влезла в тапочки и пошла... как назло света в коридоре не было, было ужасно темно, я ничего не видела и тут я начинаю понимать, что за мной наблюдают... и не просто наблюдают, а просто сверлят взглядом. Я обернулась, никого. Иду, захожу на кухню, наливаю в стакан воды, оборачиваюсь и роняю стакан. Эта чертова кукла сидела на стуле, за столом прямо на против меня... как же я заорала... вы наверное посчитаете меня трусихой? Но если бы вы видели эти глаза... и как мне тогда показалось улыбку, такую натянуто-зловещую... вернемся к крику... Я заорала так, как никогда не кричала, на мой визг сбежался практически весь дом (мы жили в комуналке), а у меня паника, истерика... кой как меня успокоили, спрашивают:" В чем дело?". А я Не бе, Не ме, Не кукареку. Рыдаю, на куклу показываю и что вы думаете? Ее там нет!

Продолжение следует...