Параллельные миры?

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Впервые о параллельности миров я задумалась после случая с моим мужем. Приходил в себя он около недели, думал, размышлял и не понимал, как может быть такое. Дело было так.

Утром на ранней прогулке, рулетка в руках, собака в кустах. Муж поворачивает голову в сторону и... видит сам себя. Причем, он видит себя в таких мельчайших подробностях, будто кто-то медленно наводит эту картинку на него. ЕГО же часы на руках, ЕГО рулетка с собакой, ЕГО свитер, собака та же! Он видел сам себя как в отражении, только собака наша находилась в кустах, а собака двойника стояла рядом с тем хозяином. Картинка медленно растворилась, и муж ужаснулся. Когда он рассказывал мне все это по телефону, я чувствовала дрожание в его голосе. Он произнес: "Если бы накануне выпил - списал бы видение на глюк". Ну мы пообсуждали сие несколько недель и утихли.

Задумались мы несколько позже. То, что произошло со мной, я никогда не забуду...

Поскольку я встаю на работу рано, соответственно, ложусь я тоже рано. В 21.30 я ложусь спать. Уснула. Сотовый держу всегда под подушкой. (Далее буду описывать свои мысли в тот момент). Просыпаюсь от того, что слышу звук, открываю глаза и не пойму, где я... звук...что-то звучит, поднимаю подушку, вижу какой-то предмет светящийся, смотрю на него, там стрелочка, написано "перетащите вправо, чтобы ответить". Я пальцем нажимаю вправо, как и написано. Слышу, в этом предмете голос раздался, рефлекторно я приложила к уху.

- Свет, привет!

- Привет!

- Ты спишь уже?

Мои мысли: А кто это? Где я?

Поворачиваю голову налево и ужасаюсь, я не понимаю, где я? Я же не тут должна быть? Это места, которые я не могу узнать? В шоке, но почему-то я знала, что нужно позвать какую-то Иру (в жизни это моя дочь). Зову Иру.

Заходит фигура, которую я тоже не узнаю.

- Какое время суток сейчас?

- Вечер... (дочь не поймет, что происходит.)

- День недели какой?

- Среда.

- А какой сейчас год?

- 2013...

- 2013???!!!!

СЕКУНДА - и я вижу и узнаю свою дочь, узнаю лежащего в кровати мужа, узнаю ВСЕ!!! Вспоминаю, что на проводе так и "висит" моя знакомая.

-Алло, Мариш, что звонила-то?

В трубке тишина, затем после выдоха она произносит:

- А что это было???

Я понимаю, что ситуация "странная", перевожу в сторону того, что, типа, ну не проснулась толком))) Знакомая была поражена происходящим: "Ну ты, мать, даешь, не знала бы тебя так близко, подумала бы, что "белочку" ты поймала. (А я алкоголь вообще не употребляю).

Положила трубку и начала все "переваривать". До сих пор помню тот ужас, когда узнала, который год, ужас от того, что я не пойму, где нахожусь, кто эти люди, телефон меня вообще поразил))) Списали все на усталость.

Через месяц повторяется то же самое, только чуть меньше времени было это состояние. Разбудила меня дочь, и я секунд 40 не понимала, кто я. Решили, что во всем виноваты резкие звуки во время сна, поэтому телефон на ночь отключаем, резко меня не будим.

Следущий раз, меня тихонечко будит дочь, чтоб узнать, какую таблетку дать собаке от поноса, я стою в углу, вижу, как я сплю и вижу, как дочь меня спрашивает. Одним словом, я начала чувствовать выход из собственного тела во время сна.

Теперь сны я уже и не вижу. Я перемещаюсь и бываю в каких-то мирах. Лиц не вижу, чувствую как бы астрально, что ли.

Миры разные. Рассказывать долго. Знаю, что есть параллельный мир, где я тоже живу. Я вижу сама себя. И это не сон. Состояние сна, несколько иное, нежели состояние выхода из тела.