Странные случаи

Категория: Истории из жизни, Дата: 24-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю мне рассказала мама. Я тогда еще не родилась, и мама была недавно замужем за папой. Папа мамы тогда умер от опухоли. Царство ему небесное.

В тот раз все уехали картошку копать, а мама осталась одна в трешке. Да еще ночи темные такие были... Проснулась она от того, что её сильно в плечо пихнули. Приоткрыла глаза, а там папа её стоит (который умер) и говорит: "Ты чего дверь не открываешь?"

Встав вместе с одеялом, она пошла к входной двери, но на глаза ей попались часы. На часах было 4 утра. Она подумала, кто может так рано прийти? А потом и вспомнила, что деда моего в живых нету.

Еще один странный случай был с опять-таки моей мамой. Но было это относительно недавно. Примерно год назад или месяцев 7. Мы (я, папа, мама) переехали в новую квартиру, там раньше жили мои прадедушка и прабабушка. Прадед сейчас в деревне живет, прабабушка скончалась (царство ей небесное). Там до нас много кто жили, квартиру снимали, и папины друзья жили. Энергетика, в общем, бешеная. Маме плохо в этой квартире, спать что-то или кто-то мешает. Ну, мои родители в большой комнате, а я в маленькой. Спим мы, а папа в командировке. Вдруг маму кто-то в плечо как тыркнет!!! Она открыла глаза, а никого нет. Закрыла - опять никого. И так еще несколько раз... Теперь мы поменялись комнатами. Я в большой, а они в маленькой. И я, честно говоря, боюсь. А вдруг увижу это...