Чужие волосы

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Пусть эта история будет как предостережение для молодых девушек да и всех женщин в целом.

Начну с себя - я молодая, симпатичная девушка, стараюсь следить за собой, прическа, макияж, маникюр и т.п. Читаю модные журналы, стараюсь следовать последним пискам моды... и вот, к чему эти "писки" привели:

В один прекрасный день решили мы с моим молодым человеком пожениться, назначили день свадьбы. Началась подготовка: платья, туфли, различные покупки, в общем, обычная предсвадебная суета... А вот с прической возникли некоторые замешательства, моя парикмахерша сказала, что для прически, которую я хотела, нужны длинные волосы, а у меня волосы средней длины. Тут я и решилась нарастить их. Пошла в магазин, купила пачку натуральных волос за приличные деньги и, не задумываясь, нарастила. Свадьба прошла хорошо. Но буквально через неделю я попала в больницу с приступом аппендицита, через неделю после выписки у меня началась почечная колика, и я загремела в больницу снова, пролежала там две недели, думала, коньки отброшу... После выписки я еще долго болела... Бабушка мне говорила, что это типа кто-то из гостей на свадьбе меня сглазил... Я уже и в эту версию начала верить. Проходили дни, я сидела дома на больничном, волосами особо заниматься не хотела да и самочувствие не очень, решила я их снять. Сняла и, буквально еще неделя, - и я была снова на "коне".

Прошел год, и тут мне снова пришла эта шальная мысль нарастить волосы, мне так хотелось роскошные кудри. Опять купила новую пачку волос, тут же нарастила. На этот раз началось все раньше - через два дня меня скрутило, приступ острого панкреатита, это в 26 лет... У меня никогда не было проблем ни с желудком, ни с поджелудочной. Через две недели повторный приступ. Начала жутко болеть голова, я каждый день пила обезболивающие, зрение на одном глазе резко упало. Тут до меня дошло... Я быстро сняла нарощенные волосы. На следующий день голова уже не болела, зрение пришло в норму недели через две, а поджелудочная больше не беспокоила.

Милые девушки, не наращивайте чужие волосы, никто не знает, чем болел тот человек, что у него было в жизни и жив ли он вообще, ведь, надевая чужие волосы, вы надеваете на себя чужую энергетику.

Будьте красивыми и естественными с натуральной красотой.

Проверила на себе Ирина М., 26 лет, г. Пенза.