Мистические истории » Истории из жизни » Призрак у меня в квартире

Призрак у меня в квартире

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло, когда мне было 7 лет. Мы переехали в новую квартиру с дедушкой, бабушкой, мамой, папой и братом - его звали Максим (он на 8 лет старше меня). Я жила в своей комнате, а родители - на втором этаже нашего дома: получается, что на первом этаже я жила одна. Это я пояснила! А сейчас моя история.

Мы с моими домашними сидели за столом. Потом все наелись и легли спать, а мы с братом засмотрелись мульта "Южный Парк". И тут в коридоре послышался шорох цветов (искусственных - их даже никто из нас не трогает, они колючие!).

Мы вышли туда посмотреть, а потом ваза сдвинулась с тумбочки и грохнулась вдребезги. Мы не могли даже пошевелиться, нам было сильно страшно! Потом раздался звонок в дверь, мы думали, что это наша соседка (она любит навещать нас по ночам). Мы побежали открывать дверь, лишь бы выйти из этой квартиры. Мы вышли посмотреть, но там никого не было. Мы с визгом вбежали на кухню, но и там вся посуда была перебита.

Максим смог убежать на 2 этаж нашей квартиры - к себе в комнату, а я осталась одна на кухне. Я чуть было не упала в обморок, но потом я почувствовала, что позади меня кто-то есть. Я села на стул, помолилась, и увидела в зеркале силуэт - он вылетал в окно.

Я забежала к себе в комнату и легла спать.

Потом, на следующий день к нам пришла гадалка и батюшка. Они освятили квартиру и сейчас ничего не происходит!

И кстати, я всё ещё живу в этой квартире.