Страшные истории

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-11-2013, 00:00, Просмотры: 3 824
Страшные истории

На страницах нашего сайта собраны очень страшные истории и жуткие сказки для детей, подростков и взрослых. Читайте онлайн чрезвычайно страшные городские легенды, реальные истории о привидениях, короткие рассказы об ужасах тайнах и загадочности нашей земной жизни.

Иногда необъяснимые вещи случаются с самыми убежденными скептиками и тогда это может полностью изменить его жизнь.

Если для полноты ощущений Вы читаете страшные истории на ночь, то потом не жалуйтесь, что не можете уснуть.

В категории страшные истории представлены сотни историй, которые рассказали нам посетители. А верить или не верить в них - решать Вам.

Итак внимание: Страшные истории здесь.

А теперь короткая история про Хеллоуин

Это случилось со мной год назад, в ночь на 1 ноября, в той же спальне, на той же кровати, где я сейчас пишу эти строки, положив на колени ноутбук. В то время я активно пользовалась приложением «Гипноматик», а именно - одной сессией из него, помогающей уснуть почти мгновенно и замечательно выспаться. Этой ночью муж был на работе, мы с дочерью были дома одни и спали каждая в своей комнате. Я вставила наушники в уши, включила гипнотическую сессию на айпэде, расслабилась и заснула, как я думала, до утра. Даже увидела уже какой-то сон. А разбудило меня то, что кто-то шептал мне в ухо. Причем звук шел не снаружи, а из левого наушника. Четкий и пронзительный шепот мгновенно оборвался, как только я поняла что не сплю, но последнее слово так и осталось звучать в моей голове. Не ругайте меня за банальщину, но слово это было «Страх». В дикой панике я содрала наушники, включила ночник и огляделась. В каждом углу мне мерещилось что-то. Я принялась судорожно соображать, не мог ли этот шепот содержаться в звуковой дорожке к сессии. Со светом мне было так же страшно, как и без него, поэтому я просто укрылась одеялом с головой и уснула, стараясь не думать о плохом.

Даже через год неприятно вспоминать этот испуг. Приложением я продолжала пользоваться какое-то время, но поняла, что вместо получения эффекта от гипноза постоянно вслушиваюсь и боюсь снова услышать что-то вместо музыки. Добавлю, что такого со мной не случалось ни до, ни, пока что, после. Надеюсь, и не случится. Всем спокойной ночи