Мистические истории » Истории из жизни » Вызов домового с помощью ложек и бумажек.

Вызов домового с помощью ложек и бумажек.

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Всех с Новым годом!)

В общем, на этот новый год я предложила своей подруге приехать ко мне и она согласилась..новый год я встречала с моими родителями и с Настей.

Нам было очень весело, встали мы сегодня поздно, пофотографировались и нам стало честно говоря скучновато, и тут мне в голову пришла бредовая идея - вызвать домового и задавать ему вопросы с помощью ложек. Настя не верит в это, а я верю, но не думаю, что у нас это получится, но все равно предлагаю и Настя соглашается. Было часа 2 дня и мне было не страшно..)

А Насте тем более, потому что делала это она ради того чтобы повеселится и убить время.

Все наверное здесь знают что надо делать что бы задавать домовому вопросы?

В общем нашли мы в инете как это делается, кто не знает то: (Взять четыре ложки, нарезать 4 бумажные ленты, и, сложив их пополам, надеть на ложки. Вызвать домового, и спросить его о чем-то, что предполагает ответ "да-нет". Если он ответит да, то когда ты развернешь бумажку то она будет на "надета" на ложку а просто завернута поверх нее, т.е "слезет" с нее.)

Взяли мы 2 ложки и 2 ленты (потому что нас было 2-ое) положили их друг напротив друга взялись за руки и сказали 3 раза "Домовой приди" потом "Домовой ты здесь?"

Отпустили руки, разворачиваем бумажки...у Насти все как и было...она только хмыкнула..смотрит на меня...я разворачиваю, а бумажка поверх ложки.

Мне стало как то странно, говорю: "Настя он здесь"

Настя мне говорит: "Это все бред, его нет, это просто так получилось.."

Задаем следующий вопрос, я конечно, не удержалась и спрашиваю "Я нравлюсь Вите?"

расцепляем руки. У Насти бумажка поверх ложки, и у меня...Господи! моему счастью не было предела, но Настя все испортила: "Это все хрень, ты плохо завернула!"

Берет мою ложку и заворачивает ее сама, задаю следующий вопрос: "Домовой, скажи, я буду встречаться с Витей?

На этот раз у Насти ответ "нет" у меня опять "да".

Настя пытается мне доказать, что это какой-то закон физики и говорит, щас я ,мол, 10 раз буду ее заворачивать и разворачивать и у меня хоть раз так получится, ну я говорю, давай!

В общем пыхтела пыхтела Настя - нифига у нее не вышло... все равно не верит.

Спросили мы так еще несколько вопросов, вдруг на кухню входит папа, а мы как раз очередной вопрос собрались задавать, домовой ответил.

Я говорю: "Пап как так может происходить?", он говорит не мешай пока мандарин не съем не отвлекать меня.

И мы при нем с Настей задаем вопрос: "У папы когда-нибудь была собака?" Настина ложка ответила "да" и моя, папа не вникая в подробности, говорит, что у него правда давно была собака и топает обратно в комнату...

Потом мы поблагодарили домового и сказали, чтобы он убирался восвояси, и положили в темный угол кухни шоколадную развернутую конфету...

Меня мучает вопрос, у кого нибудь получалось вызвать домового или это просто очередной фокус?

Подруга так и не верит))

А я верю..