Мистические истории » Истории из жизни » Один пропущеный звонок

Один пропущеный звонок

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мы с женой, на этот Новый год, решили что - нибудь креативное внести в свою жизнь. Женаты мы не так давно, но знакомы более 9 лет. Каждый год одно и тоже, у кого-нить из знакомых на квартире, толпа народу и все такое!!! Мы полетели на лыжный курорт, не буду уточнять место, т. к. это не имеет значения. Ну, представляете себе, горы, лыжи, снег, и мы вдвоем, праздник, вино, было весело. Мы жили в отдельном домике. Две комнаты, в большой праздновали. Вдруг, жене кто-то позвонил. Она не ответила. Пока телефон наигрывал знакомую мелодию, лицо моей ненаглядной изменилось раза три, то удивленное, то настроженная, то испуганная! Было где-то часа три, наверное, ночи, я был изрядно выпивший, поэтому не все помню.

Утро, похмелье. Жена где - то ходит. Бог с ней, еще посплю. Но на душе неспокойно. Иду искать ее. Нашел на кухне, сидит, смотрит в окно, мурлыкает какую-то песню. "Что стряслось?" - спросил я. "Я тебе вчера сказала, что случилось", - ответила она. Я не помню не фига, но отвечаю. "А, да! Что теперь?.. " Разговор затянулся. Наконец, мне удалось заставить ее повторить то, что она рассказала вчера.

Как я понял, ей приснился сон несколько недель назад. Что она в каком - то заснеженноом доме. Звонит телефон. Она отвечает, из трубки непонятный, незнакомый голос, не то женщины, не то мужчины, говорит ей, что она останется в этих горах навечно. (Фигня какая-то, меньше надо фильмов американских смотреть). Однако, при мне, примерно в это время, как ей приснилось, зазвонил телефон. Я сам слышал, почему - то она не стала отвечать, испугалась, дурочка. Номер, почему-то, не определился.

Какого же было мое удивление, когда сегодня моя любимая принесла распечатку звонков. В распечатке нет ни единой пометке о звонке 1 января в 03.00 утра!!! Ни раньше, ни позже. Только в 00 часов плюс/минус 10 минут, звонили друзья, родственники. Но после - ничего!!! Друзья, я сам видел, что телефон звонит, я сам слышал звук звонка. Моя жена верит, что это что - то не от мира сего...