Охранники дома

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

С самого детства я знала что наш дом не обычный. Сдетсва я, можно сказать, немного чувствовала всякую чертовщину. Но окончательно я в этом убедилась, когда это подтвердил мой брат.

Наш дом, можно сказать, не совсем нормальный. Он рушится на глазах, что для него не делаешь, как бы его не ремонтируешь - всё бесполезно. Но самое важное то, что в нём живут духи. Как позже я узнала - вся наша улица (а это восемь частных домов) раньше принадлежала барину. На месте нашего нынешнего дома стоял его дом. Барин очень дорожил им и оберегал его. И вот, я перехожу к самой сути моей жизненной истории.

Однажды, после праздника в нашем доме у нас осталось большое количество родственников. Ну, меня положили в комнату брата и дверь оставили открытой. Я долго не могла уснуть, ворочалась и ворочалась. Но тут успокоившись, я услышала шаги. Но в тот момент, все уже спали, я уверена на 100 %. Шаги были женские (нежные, тихие, еле наступавшие на ковёр). Испугавшись, я зарылась в одеяло и уснула. Но на этом всё не закончилось. Шаги слышались на чердаке, но уже мужские. И так продолжалось не единожды. По ночам, на кухне кто - то, что - то переставлял и переносил. Мы всё время терроризировали родителей, что нужно с этим что - то делать. И в конце концов, мы освятили дом. Но ничего не прекратилось.

Позже, обеспокоенные за нас родители, обратились к женщине (гадалке или всевидящей), и она сказала, что это духи людей, которые жили в доме до моих дедушек и бабушек. Они просто охраняют дом. Мы уже были готовы продать дом, но она опять же сказала, что мы не сможем переехать из этого дома и не сможем продать его никогда.

Сейчас мы по - прежнему живём в нём. Так сказать, с нашими "соседями". На шаги уже просто стараемся не обращать внимания, и ложиться спать пораньше. А об этом договорились никому не рассказывать. Это останется нашей семейной тайной. Тайной нашего дома.