Мистические истории » Истории из жизни » Хорошо ли знать свою судьбу?

Хорошо ли знать свою судьбу?

Категория: Истории из жизни, Дата: 4-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Эта история в продолжение предыдущей (Коридоры времени). Советую прочитать сперва ее.

Мне лет 5-6, сижу у бабушки на балконе. Где-то полетала, побродила. И тут вспомнила недавно прошедшую передачу про хиромантию, о том, что по руке человека можно прочитать судьбу. Что там означали линии, я естественно не знала, стала вглядываться в свою ладошку, пытаясь разглядеть в ней свое будущее. И тут ко мне начинает идти информация, которая возникает у меня прямо в голове. Я только успевала задавать вопросы.

- Сколько у меня будет детей? - трое. Сперва две девочки, потом через много лет мальчик. Первого ребенка ты будешь кормить грудью 10 дней, вторую 2 месяца, а последнего год.

Видимо в космическом плане кормление грудью имеет очень большой смысл.

- Сколько раз я выйду замуж? - Четыре. (ух ты, прикольно, подумала я) С первым мужем проживешь год, со вторым два, с третьим 10 лет, а с четвертым останешься до конца.

Ну, так как первые три мужа были как бы явлением временным, я попросила показать мне лицо моего последнего мужа, раз уж мы с ним должны остаться до конца. Показали. Сидит такой дядька старый за столом и улыбается, положив кулак под подбородок. Ладно, думаю, поживем, увидим.

В общем, в первый раз я вышла замуж очень рано, в 16 лет, да и не сильно то хотела. Родители настояли. Развелись через год, что было вполне естественно, потому что жили как кошка с собакой, ругались каждый день порой до драки. Так я от этого устала, что рикошетом выскочила замуж за полную противоположность моему первому мужу. Мой второй был настолько флегматичным, что расшевелить его на какую либо активность было невозможно. Через два года наши отношения вяло угасли. Потом было почти два года перерыва, пока я не встретила своего третьего муж а. Первые пять лет я была с ним абсолютно счастлива, у нас родились две девочки с разницей в полтора года. Причем когда я ходила беременной второй, мне все, вплоть до врачей УЗИ’стов говорили, что у меня будет мальчик. Я так переживала, потому что знала, что должна быть девочка. Куда же денется этот мальчик, неужели мне предстоит пережить трагедию и потом все же родить девочку? И когда мне сказали, что родилась девочка, я от радости чуть не подпрыгнула на родовом столе.

Прожив с третьим мужем почти 10 лет, мы разошлись. И тут появляется "четвертый", который должен стать моим последним. Я его узнаю! Вот только вселенная - удивительная штука! Когда вы убеждаетесь, что все должно быть как по написанному - вдруг случается то, чего совсем не ожидаешь. Меняется человек - меняется и его судьба. Что, ты решила, что ты самая умная, и знаешь свою судьбу наперед? Не обольщайся! События стали развивать совсем не в том направлении, что я ожидала. При этом я как бы пришпилила себя к этому человеку, говоря о том, что "Это же судьба! " Да нет никакой судьбы! Есть математика, при которой при таких-то исходных данных, будет такой-то ответ. Исходники меняются - меняется и результат.

Расставаться со своей "судьбой" мне было очень тяжело, но тут я поняла удивительную вещь: я теперь свободна! Я сама могу наконец-таки решать, что мне делать со своей жизнью. Больше никакие программы надо мной не властны. Могу сама написать какую захочу. Вот только еще мальчика очень хочется...