Мистические истории » Истории из жизни » Экстрасенсы помогают людям

Экстрасенсы помогают людям

Категория: Истории из жизни, Дата: 6-01-2016, 16:33, Просмотры: 1 334
Экстрасенсы помогают людям Обладатели сверхестественных способностей встречались во все времена. Колдуны, целители, пророки применяют свой феноменальный дар в разных сферах жизни. Но ясновидящие это люди, которые могут направить человека, помочь человеку, но они не могут заставить человека принимать решения.

Экстрасенсы помогают людям, чтобы свершилось правосудие. Описанную ниже историю мне рассказала моя знакомая писательница при встрече в кафе. Она знала, что я любитель писать подобные истории и просила, если я буду писать эту историю, не называть фамилий действующих лиц. Я выполнил ее просьбу.
По непредвиденным стечением обстоятельств ей пришлось покинуть Россию и переехать на ПМЖ во Францию.

Однажды у Елены Х. известной российской писательницы пропала крупная сумма денег. Деньги лежали в сейфе ее Парижской квартиры. О сбережениях Елены знали только двое - горничная и приятель писательницы из России, который приехал к ней в гости на несколько дней. Прислуга вряд ли совершила кражу, работала уже несколько лет и никогда не была замечена в подобном, да и ее сразу же бы заподозрили, а на приятеля не хотелось думать.

"Меня не столько волновала пропажа этих денег, как то, что могу ли я верить друзьям в будущем" - говорила Елена. Тогда Елена вспомнила об одной русской ясновидящей Любови П., услугами которой иногда, в России, пользовалась не только она но и ее друзья. Писательница набрала телефонный номер экстрасенса и та, никогда не знавшая нынешнюю квартиру Елены, подробно описала почти всю обстановку квартиры и подробно описала вора.

"Эта ясновидящая, простая русская баба, которая никогда не была у меня в парижской квартире, и вообще из России никогда не выезжала, рассказала все подробности расположения вещей в квартире, рассказала где стоял сейф, его цвет и даже код сейфа, указала украденную сумму денег и достоинства купюр, подробно описала вора. И тогда я поверила ее словам о воре" - объяснила свою уверенность Елена.

Ясновидящая рассказала что вор - приятель мужа горничной и тайком сделал слепок ключей от квартиры писательницы. Он побывал в квартире три раза, первый раз установил камеру, чтобы узнать код сейфа. Сама домработница даже не подозревала об этом. В итоге вор вернул Елене деньги, но так и не понял как попался.

Магия доступна всем, но нельзя нарушать заповедь -НЕ НАВРЕДИ - иначе вы рискуете потерять все.