Звонок...

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Хочу рассказать свою историю, после этого случая я больше не смотрю фильмы ужасов.

Это было давно. Может, кто помнит фильм "Звонок", США.… Там страшная девка выходила из шипящего телевизора, звонил телефон, и в трубку говорили: тебе осталось жить семь дней, и в таком духе…

После просмотра это фильма я была под впечатлением (я вообще мнительный человек)

Прошло несколько дней, я уже забыла про этот фильм. Осталась на ночь у своего парня. Утром он рано убежал на работу. Я одна, встала, собираюсь на работу, стою в коридоре перед зеркалом причесываюсь, крашусь, и тут включается сам по себе телевизор и начинает шипеть, ну я просто его выключила. Стою дальше, чепурюсь и тут опять он включается, я выключаю, уже начинаю нервничать так раза три. Я уже вся на измене, думаю быстрей бы свалить из этой квартиры, уже стала представлять, что сейчас вылезет девка и сожрет меня. И самый конец был ппц: ЗОЗВОНИЛ телефон. Я пулей вылетела из квартиры, закрыла железную дверь, при этом сломала пополам железный ключ. Руки трясутся, ноги трясутся. Вещи все в квартире, звоню своему парню плачу, говорю;

- У тебя телек включается сам по себе… а-а-а

Он:

- У нас бывает такое

Я:

- Телефон зазвонил.

Он:

- Так это я тебе звонил, узнать собираешься ты или нет.

Но все-таки обратно не зашла, во-первых, ключ в замке сломала, во-вторых, стрёмно было.

Ждала его час в подъезде, пока он приедет с работы.

P.S: Мы сами придумываем эти истории, под впечатлением всяких фильмов. Нам слышаться голоса, кажутся тени, и мы сходим потихонечку с ума.