Мистические истории » Истории из жизни » Случай в Березовой роще

Случай в Березовой роще

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

Строго не судить!

Алина (моя подруга) эту историю рассказала мне в больнице, когда я приходила ее навестить. Она в это время лежала в больнице из-за менингита. Ее чудом спасли, буквально вытащили с того света.

Алина со своей подругой (не помню, как ее зовут) пошли гулять в Березовую рощу. Они прыгали по льду (это произошло зимой) на пруду, и Алина провалилась. Она быстро вылезла, но зато весь день была в шоке. Только вечером она пришла в себя. Когда ее спросили, в чем дело, Алина ответила, что когда она провалилась, почувствовала, как вода бурлит и кипит. Еще она добавила, что вода была горячей, и то, что кто - то тянул ее под воду.

Алина не могла понять, что и почему тогда случилось?

И каждый день ей снился сон, что она проваливается, и кто - то затягивает ее под воду. Тогда она решила сходить туда. Алина пошла по льду и провалилась, а под водой она увидела какой - то непонятный расплывчатый силуэт, и после этого она потеряла сознание.

А когда Алина очнулась, она оказалась в больнице, с диагнозом менингита. Так как дело было зимой, и она около 5-ти минут под водой (холодной водой) она получила менингит. Ее чудом откачали и вытащили с того света.

А действительно, кого тогда под водой видела Алина?