Бабушка

Категория: Истории из жизни, Дата: 13-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

В 1999 году у меня умерла бабушка... Мне было 15 лет. После похорон прошло некоторое время (больше 40 дней) и она стала мне сниться.

Первый сон был не страшный: она стояла молодая с моим дядей (он старше меня всего на 7 лет) и говорила, что соскучилась, и чтоб я шла к ней, но я не пошла... Потом сны стали приходить раза два в неделю, и каждый раз настойчивость ее, чтоб я подошла и обняла ее, доходила до таких кошмаров, что, просыпаясь, я не могла отойти от всего этого в течение дня. Я боялась ложиться спать. Она просто гонялась за мной. Но постепенно все прошло.

И снится мне как-то, что я сама приехала к ней (как позже я поняла по местности, это наше городское кладбище). Она жаловалась, что ей плохо, все болит… Я сказала, что сделаю массаж и прикоснулась к ней руками… Это ощущение холода и почему-то мокроты я еще долго помнила... В общем, она сказала, что б я уезжала - я уехала и больше она не снилась... но... остались от нее у меня часы золотые, и как только я их надевала, то со мной что-то случалось плохое, связанное с моей жизнью. Я их убрала, потом родился сын. Года три еще прошло и я решила опять их надеть, понадеясь на то, что это все домыслы. Но не тут-то было.

У меня ребенок с 3-го этажа чуть не свалился, на следующий день где-то достал и подавился 5 коп. монетой, при этом сидя за столом и ужиная. Он у меня сроду никуда не лез и в рот ничего не брал (уж я знаю своего ребенка). Я сняла часы и отнесла маме на место...с этого дня всякие угрозы ( по-другому я это назвать не могу) для жизни моего ребенка прекратились.