Старый компьютер

Категория: Выдуманные истории, Дата: 10-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Моя первая придуманная история, и мне 12, не судите строго.

Жила семья: мать, отец, брат и сестра. Решили дети сходить в старый дом на конце деревни. На следующий день рано утром они пошли туда. Идут, а им перебежала дорогу чёрная кошка. Сестра начала отговаривать брата, но брат был непреклонен.

И вот зашли они в этот дом, и видят: мебель разбита в щепки, посуда вдребезги… Поднялись на второй этаж и видят стоит компьютер старый, а возле него труп свежий валяется, держась за живот. Но компьютер включенный (видимо свет забыли отключить). Смотрят, открыт браузер Internet explorer 4 (Windows 98), а в нём открыта страничка, очень странная. Состоит из видеоплеера с одной единственной кнопкой плей. Дети нажали на плей и видят «Шоу уральских пельменей». Дети решили посмотреть, но дальше они начали неистово смеяться и умерли от смеха. На смех прибежали их родители, и тоже умерли от смеха, но при этом отец этих детей схватился за шкаф и случайно уронил его перед смертью. На шум сбежалась вся деревня и все вместе дружно умерли от смеха.

До сих пор в этом доме можно услышать дружный смех всей деревни. Если вы услышите смех в заброшенном доме, никогда не ходите туда, иначе вас ждёт такая же судьба, как всю эту деревню. =)

Нужно продолжение???