Мистические истории » Выдуманные истории » Тот, кто смотрит на тебя

Тот, кто смотрит на тебя

Категория: Выдуманные истории, Дата: 2-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

ЭТО - самое страшное и странное из всего, что можно представить. Увидеть его можно только, в самых извращенных миром, фантазиях и снах.

Как-то раз, выйдя погулять, я повстречал в подъезде крысу. Крыса как крыса, вроде обычная.

Я иду по лестнице, а она за мной. Меня это напугало. Взял я, да и спугнул её. Топнул и всё, да не так всё просто. Она убежала, и пищит где-то, и в писке слышны слова!

Я побежал домой.

А на следующий день, прямо с утра, я стал видеть то, чего другие не видят, и слышать то, чего просто так не услышишь. И началось... Я увидел всё ту же крысу и решил её припугнуть, топнул пару раз, а она не уходит. Ну, я на неё побежал и взгляд мой упал на мусоропровод. Там она и лежала. Труп, той самой крысы, засунутый в мусоропровод, который не закрыли. Но это было только начало.

Через год, в день своего рождения, я увидел Это.

Оно шло на меня, прямо через стену, и шептало моё имя.

Большое тело, очень худое, в чём-то, вроде плаща, закрывающего лицо и часть спины. И руки, руки без пальцев, а с лезвиями, длиной сантиметров в двадцать, которые тянутся ко мне. Оно вдруг сняло капюшон и я увидел его лицо...

Я стал пятиться и упёрся в стену, а оно шло прямо на меня, и коснулось таки меня одним из своих лезвий. Я грохнулся в обморок и очнулся минут через сорок от громкой музыки.

Оно приходит всегда. Каждый день. И смотрит. На всех. На каждого.

И лицо его - рогатый череп без челюстей, но с одной большой глазницей.