Джокер

Категория: Выдуманные истории, Дата: 1-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Счастливая семья. Муж- успешный нефтяник, работает с утра до ночи. Мать- успешный юрист, в своей профессии разбирается лучше любого другого, занята не меньше мужа. В семье три ребенка: Лёха, Лика и Ника. Лёхе было 16, поэтому все обязанности по присмотру за младшенькими висели на его плечах. Лика и Ника были двойняшками. Им обеим по 4 года.

Сентябрьский вечер, родители на работе.Полная свобода для молодого парня. Лёха позвал друзей к себе, ну как обычно выпить пивка и поговорить о том, о сём. Младшие сидели в своей комнате. И вот, когда разговорились не о чем, один парниша предложил вызвать джокера. Ибо для этого требовалось совсем не многого, а компания у них собралась отличная. Для вызова этого существа нужно было достать карту Джокера из колоды, приклеить её на окно и ждать. Все сделали как и полагалось. Начали ждать, час, два, ничего не происходило.

- Херня всё это! -вскрикнула боевая девчонка Вика.

Ребята поддержали её. Когда время завалило уже за 12, все разошлись, осталась лишь Вика, т.к родители у неё в деревне.

Лёха уложил мелких спать, а сам пошел к Вике вниз, они сидели на диване, грызли семки и смотрели фильм ужасов: "Поворот не туда". Вдруг фильм резко остановился, появился черный экран и дикий не человеческий крик пронесся по всему дому. Затем выключился свет, и Лёха заметил на окне женщину, очень похожую на их мать. Она сидела и расчесывала свои длинные черные волосы, до пят и медленно напевала какую- то мелодию. Они с Викой переглянулись взглядами, чтоб удостовериться видят они оба это, или же нет?) Потом женщина исчезла и на запотевшем окне стали проявляться красные буквы, вскоре из них сложились слова, было тяжело прочитать, так как эти буквы расплывались в большую красную гущу, похожую на кровь. Вика вслух прочитала:"Ты знаешь, где сейчас твои сёстры?"

Он вскочил, и как бешеный и понесся вверх, в спальню, Вика кинулась за ним. Подбежав к двери, Лёха дернул за ручку, дверь не поддавалась. Лишь когда они с Викой со всей силы навалились на неё, она рухнула. Обе кровати были пусты, на полу Лёха увидел ту самую карту Джокера, которую они недавно приклеивали на окно. Лёха сел на колени и тихо всплакивал. Его горе прервал дикий смех на улице, в окне с той стороны на них смотрело что-то страшное, Вика заорала, как резанная свинья.

Джокер вышел на охоту...

продолжение следует