В 16 лет

Категория: Выдуманные истории, Дата: 3-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Однажды, когда мне было 16 лет, я сбежала из дома. У нашего города, в конце города.

Есть мост. Через этот мост было очень сложно пройти. Люди, которые пытались перейти мост, погибали, а некоторые становилась инвалидами. Я решила перейти этот чертовой мост. Пройдя половину, я как будто упала вниз. То есть упала и так вниз.

Я встала, уже была в низу моста. И пошла дальше. Дорога была не долгой, я прошла где- то 500м. И сразу попала в заброшенную деревеньку. Как я поняла, только в одном доме жила семья. Я решила зайти и попросится переночевать. Когда я зашла в дом, то увидела лестницу, которая вела в низ. Я спустилась. Вижу 4 двери, я решила заглянуть в 1 дверь. Это оказалась комната, в которой стояла кровать. На кровати лежала девочка примерно 4-5 лет, она держалась за живот. А рядом на стуле сидела женщина, она рыдала и держалась за руку девочки. Но почему- то меня они не видели. СТОП... Как я их могу видеть, а они меня нет? Что это значит? Это значит, что я упала с моста и не выжила... я попробовала пройти через стену. И как неожиданно у меня это получилось. В следующей комнате был мужчина, который орал, вот в чем причина у него была отрезана рука... фуу гадость. Я быстро перешла в другую комнату через стену. В другой комнате были парты, а у доски как не странно валялся скелет человека, а на доске как будто мне было написано: "Скорей же перейди в другую комнату". Я перешла, в той комнате было 3 гроба. На стене было написано кровью: "Загляни в гробы". Я решила заглянуть. В первом гробу была дама, она была вся в золоте, и у нее была корона. Во втором гробу была девочка, которую я видела в 1 комнате, у меня заслезились глаза, вот из за чего она держалась за живот, у нее была глубокая рана в животе.

Вдруг зашел мужчина, за ним другой мужчина. Они взяли третий гроб.

Я пошла за ними. Они вышли на улицу, на улице была приготовленная могила... На могиле было написано мое имя, и моя фамилия... и отчество...