Месть призрака

Категория: Выдуманные истории, Дата: 20-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

В одном доме жила семья. Мама, папа и 3 детей (старшая сестра, брат, и младшая). Младшая была самая любимая. Родители ей уделяли большое внимание. А старших детей они тоже любили, но не так сильно как младшую. И поэтому они завидовали сестренке. Однажды, когда мама с папой ушли на работу, а дети остались дома одни, случилось несчастье. Когда младшая стояла на балконе, старшие толкнули ее. И . . . Она разбилась, насмерть (кстати, жили они на 6 этаже). Они решили маме с папой ничего не говорить.

Родители похоронили ее. Они думали несчастный случай.

На следующий день, дети как обычно встали. Но, попытались что-то сказать, как вместо слов издалось одно мычание. Да, они стали немыми. Старшая сообразила – это было наказание. Наказание за то, что они убили сестренку. Для родителей это был шок. Конечно, их любимица умерла, а остальные стали немыми . . .

Одной ночью брату хотелось попить воды. Он встал и пошел на кухню. И вдруг почувствовал взгляд на себе. И когда обернулся, он увидел как промелькнула тень. Подумал, что ему показалось. Пошел к себе в комнату, а там, на его кровати лежала сестренка! Да, да! Та самая, которую они *убили*. Он побежал к старшей. И когда вошел в ее комнату, он там тоже увидел сестренку. Сидящею на кровати старшей . . .

P.S. Утром обоих детей нашли мертвыми. Как показала экспертиза их ЗАДУШИЛИ!