Gin Wishmaster (часть 4)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 13-10-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мы выбрали exe (как-то по порядку получается). Открылась игра, была только одна кнопка - PLAY. Так как выбрать больше ничего было нельзя, мы кликнули по PLAY. Запустилась игра, по графику было видно, что это флеш-игра. Игра была на двоих, так что мы с другом устроились поудобнее. Начало меня сразу напугалo - главными героями были я и мой друг.

Действия игры происходят в средневековье. Мы играем в роли гладиаторов. Смысл был выжить. Так мы играли 4 часа, мы перерубили 3000 врагов. Финальный бой на чемпиона арены. Никто не выходил, высветилась надпись: "СРАЖАЙТЕСЬ!!!" Я понимал, что в этой игре нельзя умирать, а иначе умрешь в реальной жизни. Мой друг напал на меня, так как он не верил в эту чушь. Мне не хотелось умирать, но и убивать друга тоже. Я вспомнил о одном желание, если я смогу пройти все испытания, я бы вернул всё назад. Но есть одно но, как я видел, мой друг играл лучше, чем я, и вообще он не любил проигрывать. Я попробывал крысить: сидел на одном месте и ждал, когда подойдёт. Это помогло - я выйграл. Никита был очень обидчив, поэтому ушёл домой из-за того, что я крысил.

Вот я опять один дома, игра пройдена. За окном ночь, я решил ложиться спать.

На следуйщий день родители были дома. Воскресенье, выходной, никуда идти было не надо. Я стал обдумывать сегодняшний день. Позвонил телефон, это были родители Никиты они сказали, что он не вернулся домой, я ответил, что ничего не знаю (хоть я и догадывался, что случилось). Я понял, что надо побыстрей всё это заканчивать, я включил компьютер, запустил файл, открылось мне знакомое меню:

1.jpeg

2.exe

3.mp3

4.amv

Я выбрал amv (любил всё делать в разброс). Открылось видео, на моё удивление оно шло только минуту и было совсем нестрашное. Это было похоже на гипноз, я не мог пошевелиться, после просмотра я выключил компьютер (не знаю, зачем я это сделал). Пошёл на кухню, (это меня напугало, я не мог себя контролировать), взял нож (зачем мне нож?), пошёл в комнату родителей (я хотел остановиться, но не мог), поднял нож и убил их. Потом я пришёл в себя. Я их убил своими руками, я не знал, что делать, я хотел покончить с собой, но мне осталось только прослушать mp3. Я взял себя в руки, пошёл в свою комнату, снова включил компьютер, запустил файл и выбрал mp3.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ