Труп собаки

Категория: Выдуманные истории, Дата: 2-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю недавно мне рассказала подруга. Примерно года 4 тому назад, одну девочку отправили в деревню на лето, что бы она хоть немного отдохнула от компьютера, от которого сутками не могли оторвать её родители! Девочку звали Саша. Саше было 15 лет. Она была очень нервная и раздражительная, ненавидела почти весь белый свет и просто на дух не переносила собак!

Родители привезли Сашу в деревню, к бабушке и дедушке. Саше было очень не комфортно находиться в деревне, не компьютера, не интернета, не телевизора! Только и заставляли работать. У бабушки Саши была собака по кличке Лайка. Саша ненавидела Лайку, она всячески пыталась её загнобить, что бы та вообще перестала выходить из будки. Саша кричала на Лайку, иногда даже била, но Лайке было все равно, она уже была старая и ей вовсе не хотелось что-то делать с этим "отродием дъявола".

Спустя 3 недели, Лайка умерла (видимо от старости). Бабушка попросила закопать Лайку на кладбище, куда обычно относили своих умерших любимцев. Но Саша не послушала бабушку, она бросила пакет с Лайкой в лес, на съедение медведям.

Ночью Саша легла спать, и ей приснился сон будто труп Лайки бегает за ней и пытается наброситься. Саша проснулась в холодном поту, но не предала сну значение. Весь день как ни в чем не бывало, она помогала бабушке и дедушке... Настала ночь, Саша не пошла спать, а решила немного прогуляться по округе. Она пошла в тот лес, куда бросила труп Лайки. Саша заблудилась и начала звать на помощь. Вдруг среди елей она увидела силуэт, но не человеческий, и не очень он был похож на силуэт животного! Саша подошла ближе, и просто не поверила глазам! Это была Лайка, только без кожи, были только кости и красным светом светились пустые глазницы! Саша побежала в лес, а Лайка за ней. Саша прибежала на то место, куда кинула труп Лайки... На утро девочка не вернулась домой, её стали искать всей деревней. Бабушка и дедушка пошли именно в тот лес, где ночью "шлялась" Саша... Они нашли её труп с перегрызанным горлом и откушенными пальцами на обоих руках, а также рядом пакет с трупом Лайки. Так Сашу и похоронили на человеческом кладбище, а Лайку похоронили на кладбище домашних животных. С тех по лесу ходит призрак Саши, ищущей правильный путь...Воть такая история.