Месть

Категория: Выдуманные истории, Дата: 7-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Двое молодых людей, парень и девушка(романтики, ищущие приключений), гуляли по перелеску. . . стояла ранняя осень. Они шли и наслаждались природой. Внезапно они услышали крик, пронизывающий тишину насквозь, крик боли. Кричала, кажется какая-то девушка. Молодые люди направились в сторону поляны, откуда слышали крик. . но они так и не знали, как они рискуют, идя туда. . . как не знали они, что>>>>>>>

(ровно два года назад)

По перелеску идёт девушка, держа в руке телефон. Она идёт, не видя дороги, даже не смотрю вперед, просто идёт. . почти на автомате. Если посмотреть ей в глаза, то вы увидите в них такую боль, что не сможете сдержать слёзы. Около получаса назад она получила сообщение от лучшей подруги: "Лера. . . прости, но лучше тебе это скажу я, чем кто-либо другой. . . Максим погиб, попал в аварию, остальное расскажу при разговоре. Лер, слышишь меня, как только получишь это сообщение позвони мне, обязательно". Максим. . . человек, почти единственный человек, который был ей дорог, которому была дорога она. Нет, она не позвонила подруге. . . она не могла плакать, просто не могла. Нет, она не хотела умирать, это глупо. Ей просто нужно было побыть одной. . таким образом она попала в этот лес, в котором когда-то она гуляла с Максимом. Так она и шла, в своих воспоминаниях, мыслях, пока не дошла до поляны. Там четверо изрядно выпивших парней отмечали день рождения одного из них. Далее было по сценарию детектива: Леру изнасиловали, а потом и убили, последнее, что она смогла сделать это отправить сообщение своей подруге: "Нина, я сейчас умру от потери крови. меня изнасиловали и ранили ножом. их 4, я одна. Пишу (на этом сообщение обрывается)".

Труп девушки нашли. . . убийц нет(почему, до сих пор понять не могу)

(через несколько месяцев)

В городе нашли мертвыми троих человек. Они были задушены ночью, дома. Это были убийцы Леры. Четвёртый, поняв всё, сошёл с ума, попал в психиатрическую больницу, впоследствии он вылечился. . . но потерял прошлое, потерял память(амнезия). Неизвестно по каким причинам, но в течении года она на убила его.

Возвратимся же к нашим молодым людям. Вы ещё не догадались, что это был он, "четвертый"?. . Да, это именно так. . . Они вышли на поляну и увидели там девушку. Она сидела, уткнувшись лицом в колени. Катя подошла к ней и спросила:"Тебе нужна помощь?". Девушка подняла лицо. . . Катя ужаснулась, увидев выражение глаз, оно было пустым, её жизнь закончилась и боль ушла вместе с ней. Вова подошёл поближе к Кате, увидев её страх. Лера, а это была именно она, встала и произнесла:"Неужели ты правда ничего не помнишь. . . амнезия. . Ты единственный, кто остался в живых из вас. Я передумала. хватит крови. Нет, не думай, я пожалела не тебя, а твою девушку. Я её слишком хорошо понимаю. Она тебя любит. Вы будете вместе. . . навсегда". С этими словами она ушла в наиболее густую часть леса. А что же Вова. . . он вспомнил её, казалось, он снова сойдёт с ума. . . но сейчас с ним Катя, его любимая девушка. И они будут вместе. . . . навсегда

А Лера. . её душа не успокоилась. Она там, в лесу, и при случае, спасает таких же девушек, какой она было сама, тогда, несколько лет назад.